Сертификация Стандарт OHSAS 18001

Получить сертификацию OHSAS 18001 в Казани

Поможем в оформлении сертификата стандарта OHSAS 18001 в короткий срок и по доступной цене.

comblock

Сертификация OHSAS 18001 — это система менеджмента охраны здоровья и безопасности труда является международным стандартом, в котором установлены общие требования для систем управления охраной труда и техникой безопасности организации, как составной части общей системы менеджмента компании. OHSAS 18001 разработан таким образом, чтобы быть совместимым с ИСО 9001 и ИСО 14001.

Сертификация Стандарт OHSAS 18001

Срок действия: на 3 года.

Преимущества: сертификат OHSAS 18001 показывает, что предприятие ведет пристальный контроль факторов производственного и профессионального рисков, заботиться о безопасности персонала на рабочих местах.

Сертификат OHSAS 18001, являясь официальным подтверждением соблюдения правил и норм в области охраны здоровья и безопасности персонала.

Комментарий: сертификат OHSAS 18001 необходим компаниям, деятельность которых непосредственно связана с риском возникновения разного рода чрезвычайных ситуаций, угрожающих жизни и здоровью работников компании, к примеру, компаниям, занимающимся производством. В особенности сертификация по OHSAS 18001 актуальна для строительных компаний.

Справочно: в течение срока действия сертификата орган по сертификации ежегодно проводит инспекционный контроль с целью подтверждения соответствия Системы управления охраной здоровья и безопасностью персонала требованиям стандарта OHSAS 18001.

Отзывы наших клиентов

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта