Сертификация Стандарт BS EN 16001

Получение сертификации BS EN 16001 по доступным ценам!

Мы оформляем документы для получения сертификата энергоменеджмента, проводим аудит, сбор и сопровождение документов.

comblock

BS EN 16001:2009 «Система управления энергоэффективностью» — это международный стандарт, который подтверждает наличие в компании действующей системы энергетического менеджмента, направленной на рациональное использование и экономию всех видов ресурсов.

Сертификация Стандарт BS EN 16001

Внедрение стандарта 16001:2009 возможно для всех организаций, независимо от их масштаба и рода деятельности, так же он может быть внедрён в организации как отдельно, так и с другими системами менеджмента, такими как ИСО 9001, ИСО 14001, OHSAS 18001, ГОСТ 12.0.230.

Цель: на сегодняшний день целью является снижение потребления энергоресурсов. В большей степени это связано с необходимостью снижения воздействия на окружающую среду вследствие потребления энергоресурсов, и связанных с потреблением образований выбросов, а также с увеличивающимися требованиями к энергетической эффективности во всем мире.

Преимущества: сертифицированная система энергетического менеджмента поможет организации повысить эффективность энергопотребления, сэкономить финансовые средства и снизить вредное воздействие на окружающую среду.

Срок действия сертификата: три года.

Справочно: со второго года действия сертификата, ежегодно проводится инспекционный контроль.

Если вы хотите сделать деятельность своего предприятия еще более эффективной, примите правильное решение, обратитесь в фирму «ЮДЭКС», и мы окажем Вам профессиональную помощь при разработке и внедрении системы энергетического менеджмента BS EN 16001:2009.

Отзывы наших клиентов

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта